31.01.2023 20:22
Консультации.
Просмотров всего: 14217; сегодня: 6.

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Современные геймеры стали требовательнее, чем когда-либо. Они стремятся получить по-настоящему яркие впечатления от захватывающей игры. Чтобы достичь этого им нужна установка с самыми современными техническими характеристиками. Стремясь дать геймерам эти эмоции, компания Philips разработала линейку мониторов и аксессуаров, призванных обеспечить богатый игровой опыт для любителей игр любого возраста и с любыми пожеланиями.

Последний представитель семейства Evnia - Philips Evnia 27M2C5500W, 27-дюймовый игровой монитор с разрешением Quad HD, сочетающий молниеносную частоту обновления 240 Гц с лаконичным эргономичным дизайном и богатым набором высокопроизводительных функций, гарантирующих, что каждая игровая сессия будет не иначе как эпической.

Основные особенности:

- AMD FreeSync Premium Pro для плавного воспроизведения HDR в играх.

- Сверхбыстрая частота обновления кадров 240 Гц гарантирует полное отсутствие задержек.

- Изогнутый экран с радиусом изгиба 1000R обеспечивает полное погружение в игровую реальность.

- DisplayHDR 400 обеспечивает более реалистичное и качественное изображение.

- Кристально чистое изображение с разрешением QHD 2560 x 1440 пикселей гарантирует яркие впечатления от просмотра.

- Высокопрозводительная матрица Fast VA с откликом 1 мс GtG.

- MultiView позволяет подключать и просматривать одновременно два устройства.

«В соответствии с предназначением Evnia предоставлять современным геймерам оборудование, необходимое для максимального удовольствия от каждой игровой сессии, Philips Evnia сочетает в себе плавный игровой процесс, впечатляющее качество изображения, быстрый отклик и элегантный дизайн. Мы гордимся этой неотразимой моделью Evnia и тем, что она символизирует», - Ксени Байрактари (Xeni Bairaktari), руководитель отдела международного маркетинга и старший бренд-менеджер по Европе в компании MMD Monitors & Display.

Монитор Philips Evnia 27M2C5500W имеет всё необходимое для обеспечения динамичного, плавного и комфортного геймплея. Что касается плавности, модель оснащена системой AMD FreeSync Premium Pro в сочетании с ослепительной частотой обновления 240 Гц, низкой задержкой ввода и быстрым откликом 1 мс GtG и 0,5 мс MPRT. Результат - практически без лагов, без размытия, задержек, искажений или разрывов. Это означает, что геймеры могут наслаждаться даже самыми динамичными играми, такими как онлайн-битвы и гонки, не беспокоясь о том, успевает ли за ними монитор.

С визуальной точки зрения монитор Philips Evnia 27M2C5500W — это настоящая сила, с которой нужно считаться. Его изогнутая матрица VA обеспечивает великолепное изображение с широкими углами обзора 178/178, а радиус изгиба 1000R создает эффект максимального погружения. Изображения с разрешением Crystalclear Quad HD - четкие, яркие и реалистичные, а DisplayHDR 400 делает их еще более совершенными благодаря потрясающей яркости, контрастности и цветопередаче, обеспечивая высокую детализацию даже в самых затемненных сценах.

Подключение осуществляется легко и просто: два HDMI, два DisplayPort и USB-концентратор с 2 портами быстрой зарядки позволяют легко подключить все периферийные устройства, необходимые геймерам для полноценного игрового процесса. Геймеры могут обустроить свое рабочее пространство так, как они мечтают, без каких-либо ограничений.

Имея такой монитор, геймеры не захотят прерывать игровой процесс. К счастью, Philips Evnia 27M2C5500W был разработан с учетом заботы о здоровье геймеров. Режим LowBlue и технология Flicker-free обеспечивают комфортный и безопасный для здоровья игровой процесс, а подставка монитора позволяет регулировать положение экрана по углам наклона (-5°/20°), поворота (+/- 30°) и по высоте (130 мм) в соответствии с любым телосложением, обеспечивая максимальный комфорт даже во время длительных игровых сессий.

Philips Evnia 27M2C5500W поступит в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Кыргызстане, республике Беларусь и других странах СНГ до конца января этого года.

Больше информации по ассортименту Philips Evnia:

https://www.evnia.philips

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру по лицензии Koninklijke Philips N.V. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W

Меняем правила игры с монитором Philips Evnia 27M2C5500W


Ньюсмейкер: MMD — 48 публикаций
Сайт: www.evnia.philips
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...