11.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 12971; сегодня: 1.

Первый семинар ЛЕТОГРАФ в Беларуси прошел с большим успехом

Первый семинар ЛЕТОГРАФ в Беларуси прошел с большим успехом

20 февраля в Минске впервые прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений», собравший множество заинтересованных представителей белорусских компаний и организаций. Организатором мероприятия выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.
Семинар в Беларуси прошел в рамках серии совместных региональных мероприятий компаний ЛЕТОГРАФ и Softline, начатых осенью 2006 г. и прошедших в крупнейших российских городах. и Значительный интерес специалистов и руководителей региональных организаций позволил компаниям-партнерам начать активное продвижение системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ в странах Ближнего зарубежья. Первые семинары в странах СНГ прошли в Алматы (Казахстан) и Минске (Беларусь), а в марте пройдут мероприятия в Азербайджане, Таджикистане, Украине, Кыргызстане и Узбекистане.
Прошедший семинар в Минске способствовал построению сотрудничества с предприятиями Беларуси. Располагаясь в центре Европы, на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, связывающих Западную Европу, Россию и Азиатские страны, обладая высоким научно-техническим и промышленным потенциалом, страна активно развивает машиностроение и металлообработку, металлургию, химическую и нефтехимическую промышленность. Подобное индустриальное развитие страны повышает спрос на использование современных технологий как в производстве, так и в управлении организацией.
В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ рассказали об основных особенностях одноименной комплексной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции корпоративных приложений. Илья Алабушев, директор по продажам компании, выступил с докладами, в которых осветил вопросы построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач. Участники семинара узнали об основных возможностях системы ЛЕТОГРАФ для управления документами и ее технологических преимуществах. В отдельном докладе была рассмотрена такая важная функция системы как интеграция корпоративных приложений, позволяющая с максимальной эффективностью использовать возможности различных систем и приложений предприятия.
Константин Куличенко, консультант по продукту, продемонстрировал посетителям семинара примеры реализации задач классического документооборота и управления знаниями с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Особое внимание было уделено демонстрации возможностей ЛЕТОГРАФ по поддержке национальных языков.
«Высокий интерес белорусских организаций к решениям ЛЕТОГРАФ и их готовность к внедрению системы управления документами, бизнес-процессами и интеграции приложений говорят о высокой перспективности белорусского рынка для нашей компании,» – отметил Илья Алабушев. «Прошедший семинар позволил нам наработать важные контакты с предприятиями и организациями Республики Беларусь, которые, мы уверены, перерастут в долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество».
Ближайшие семинары ЛЕТОГРАФ и Softline пройдут в странах СНГ:
• Бишкек (Кыргызстан), 14 марта
• Ташкент (Узбекистан), 16 марта
В России:
• Новосибирск, 3 апреля
• Томск, 4 апреля
• Кемерово, 5 апреля
• Уфа, 10 апреля
• Челябинск, 13 апреля
Зарегистрироваться для участия в бесплатных семинарах можно на сайте компании Softline www.softline.ru либо прислать заявку на адрес info@letograf.ru.
Справка о компании Softline
Основанная в 1993 году компания Softline является ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день Softline - авторизованный партнер более 250 известных отечественных и мировых производителей. Основное направление деятельности компании – розничная продажа и дистрибуция лицензионного программного обеспечения.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...