13.10.2017 08:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 16155; сегодня: 2.

Пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket»

Пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket»

13 октября в 10.00 в отеле «Рахат Палас» состоится пресс-конференция в рамках «2-го Интеллект форума DSH» и Молодежного Интеллект форума «Qareket».

На пресс-конференции будет освещена тематика развития малого и среднего бизнеса в Казахстане. Будут даны ответы на важные вопросы, в том числе о том, в какой поддержке сегодня нуждаются начинающие, а также более опытные предприниматели и как их деятельность влияет на экономику Казахстана.

У Вас есть исключительная возможность взять эксклюзивные интервью у именитых спикеров и бизнес-тренеров СНГ, побывать в среде предпринимателей и внести свой вклад в развитие и укрепление экономики нашей страны.

На вопросы журналистов будут отвечать следующие спикеры:

10.00-10.15 - Выступление Ғани Бейсембаева

● Ғани Бейсембаев - Вице-президент Казахстанской Национальной Федерации клубов ЮНЕСКО, Первый вице-президент РОО «Казахского общества психологов», Национальный эксперт ЮНЕСКО в области образования, PhD доктор психологии и философии, основатель и руководитель группы компании «Edtech.Kz»

10.15- 10.30- Выступление Бейсена Құранбека

● Бейсен Құранбек – журналист, ведущий программы «Айтуға оңай» на телеканале «Қазақстан», генеральный директор областного телеканала «Жетісу», заслуженный деятель Республики Казахстан, Лауреат Президентской премии в области СМИ.

10.30-10.45- Выступление Аманжола Рысмендиева

● Аманжол Рысмендиев - тренер международного уровня, коуч по эффективности, президент корпорации «EST», бизнес-тренер, мотиватор международного уровня, эксперт по повышению эффективности труда и развития навыков лидерства.

«DSH Company», выступающая в роли организатора, является интеллектуальной платформой для бизнесменов и предпринимателей. Мы сотрудничаем с лучшими отечественными и зарубежными специалистами стран СНГ и Европы.

Обучающая программа интеллект-школы охватывает широкий спектр тематик: от саморазвития и личностного роста, до финансовой грамотности и систематизации процессов ведения бизнеса.

Миссия и основная цель компании – помочь каждому казахстанцу создать свою историю успеха.

Цель "2-го интеллект форума DSH"-создать уникальную информационно-практическую бизнес-площадку для начинающих и опытных предпринимателей с целью обучения культуре ведения бизнеса".

Будем рады видеть Вас на нашей пресс-конференции, где Вы сможете оценить развитие малого и среднего бизнеса в Казахстане, узнаете где основные очаги проблем и их решения из первых уст.


Ньюсмейкер: Студия PRoK Analytics — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...