20.05.2016 12:21
Мероприятия.
Просмотров всего: 6004; сегодня: 3.

Семейный фестиваль «День танкиста: учения» вместе со Sven и Wargaming

Семейный фестиваль «День танкиста: учения»  вместе со Sven и Wargaming

В начале мая 2016 г. в военно-патриотическом парке «Патриот» в Подмосковье состоялся большой семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения», который посетили 12 000 человек, а онлайн-трансляция мероприятия собрала у экранов мониторов зрителей из России, Беларуси, Казахстана и других стран. Торговая марка Sven выступила официальным спонсором мероприятия и подарила множество замечательных подарков.

2 мая в военно-патриотическом парке «Патриот» прошли настоящие майские учения для поклонников знаменитой игры World of Tanks. С 11 утра и до позднего вечера гостей мероприятия ожидали разнообразные активности, спортивные состязания, мастер-классы и личные зачеты.

Главным событием фестиваля стал финал Международных кадетских игр по World of Tanks, для участия в котором собрались лучшие команды из России, Беларуси и Казахстана. В финальном суровом бою лучшими оказались представители Минского суворовского училища (команда Vajars), которые победили со счетом 5:2. Все победители и призеры получили в подарок отличные акустические системы торговой марки Sven: шикарную акустику класса 5.1 Sven HT-435D, мощные сетевые фильтры Sven Fort Pro, акустические системы класса 2.0 Sven Stream R и Sven BF-111. Поздравляем с победой!

На главной сцене участников встречала популярная российская группа Uma2urman, а на дополнительной сцене своими песнями посетителей радовал певец и актер Родион Газманов.

Праздник «День танкиста: Майские учения» удался на славу, потому как здесь каждый мог найти для себя занятие по вкусу. Например, блеснуть физической формой, сдав нормы ГТО, попробовать свои силы в стрельбе из лука и винтовки, сразиться интеллектуально в популярные настольные игры и шахматы. Кроме этого, более 2,5 тысяч участников фестиваля сыграли в личном зачете World of Tanks. Торговая марка Sven представила новинку – стильные геймерские гарнитуры Sven AP-G888MV, которые были разыграны среди посетителей фестиваля.

Для самых маленьких гостей праздника было настоящее раздолье на площадке военной техники: можно было не только потрогать и посмотреть боевые машины, но даже забраться на них и сделать памятные фотографии. Кроме этого, для всех посетителей мероприятия работала потрясающая выставка ретро-автомобилей.

О компании Sven

С 1991 года под маркой Sven выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY Sven Scandinavia находится в Финляндии, а TM Sven зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники Sven . На протяжении многих лет акустика Sven занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника Sven имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “Sven: you want – we can”.


Ньюсмейкер: Свен Скандинавия Лимитед — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...