08.02.2016 16:43
Новости.
Просмотров всего: 5807; сегодня: 1.

Месяц фильмов про любовь на ZEE TV

Месяц фильмов про любовь на ZEE TV

Скоро 14 февраля, а значит, на телеканале ZEE TV стартует фестиваль фильмов про любовь!

«Ну что, влюбился?», 12+

14 февраля, 19:00

Дия Мальхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Мальхотрой. Ее мама скончалась. Лучший друг ее отца Радж Чаухан открыл в своем доме приют для социально неблагополучных людей. Дия для сдачи экзаменов приезжает в Мумбай. Там она знакомится с Арджуном Кханной. Оказывается, родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждена жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и... поединок на тему любви и брака.

«Здесь и сейчас», 16+

21 февраля, 19:00

Индийский штат Кашмир переполнен террористами, которые с помощью оружия пытаются добиться независимости от Индии. Мирные жители живут в страхе, поэтому индийская армия пребывает там в полной боевой готовности для обеспечения безопасности и порядка. Капитан индийской армии Аман, который несет службу в Кашмире, влюбляется в мусульманскую девушку Аду. Они хотят пожениться, однако свадьба между представителями разных конфессий в Кашмире считается величайшим преступлением. К тому же, родной брат девушки — опасный террорист в розыске.

«Неожиданный любовный поворот», 12+

28 февраля, 19:00

Она была доброй свекровью, покорной невесткой, успешной бизнес-леди. Она справлялась со всей своей большой семьей, бизнесом, пока не встретила Яша Кхурану. Он был лучшим отцом, справедливым боссом, верным другом и великим магнатом. Он управлял судьбами, контролировал отрасли, пока не встретил Шиталь Арью. Их семьи не понимали и не принимали их отношения, но для Шиталь и Яша существовала только любовь.

Суперкино

«У солдата выходной», 12+

16 февраля, 20:00

Солдат индийской армии Вират Бакши приезжает домой на побывку. Родители намерены женить сына, но сердце доблестного солдата пока не готово к любви, поэтому он сосредотачивается на помощи своему другу. Вскоре Вират сталкивается с огромной террористической сетью. Так отпуск превращается в поле боя!

Любимый сериал

«Согласие», 12+

По будням, 19:00

Ахил находит Санам и под предлогом временного проживания просит Шада и Джаннат пожить в его доме. Узнав правду о прошлом Санам, Шад решает воссоединить влюблённых. Но судьба распорядилась иначе, Санам и Ахила сталкивают с обрыва. Санам остаётся в живых, но Ахил погибает. И теперь у Санам лишь одна цель — месть.


Телеканал «Живи!»

«Живи!» — круглосуточный оздоровительный и развлекательный канал о красоте, диетах, фитнес-дисциплинах и секретах долголетия. Этот уникальный оздоровительный проект также предлагает своим зрителям самый большой велнес-портал в России — jv.ru, где они могут найти экспертные советы во всех сферах здорового образа жизни: статьи о тренировках и красоте, фитнес-видеотеку для занятий дома, а также реальные истории успеха телезрителей.

Юргелас Леонид Владимирович

Генеральный директор ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия) и ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).

Родился 3 июля 1972 г. в Воронеже. В 1996 г. окончил Воронежский государственный университет по специальности «Инженер-радиофизик». В 1997 г. получил степень магистра по специальности «Менеджмент СМИ» в Emerson College (Бостон, США).

В 1994 г. возглавлял воронежский офис компании Wrigley. В 1997 г. работал менеджером проектов компании Portland/OMI (группа компаний Video International). С 1998 г. по 2000 г. – руководитель коммерческого отдела телеканала СТС. С 2000 г. по 2008 г. работал на телеканале MTV Россия, последовательно занимал должности коммерческого директора, генерального директора и руководителя группы компаний. В 2009-2010 гг. – вице-президент Media Arts Group по спортивному маркетингу. В 2010-2011 гг. – генеральный директор радиостанции «Радио Шоколад» (холдинг «Объединенные Медиа»).

В 2011-2013 – исполнительный директор/генеральный продюсер телеканала Седьмой, Астана, Казахстан.

В 2013 г. назначен генеральным директором ООО «ЗИ СНГ» (телеканал ZEE TV Россия).

В 2014 г. – генеральный директор ООО «Живи Медиа» (телеканал «Живи!»).


Месяц фильмов про любовь на ZEE TV


Ньюсмейкер: Зи СНГ — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...