22.01.2016 10:59
Аналитика.
Просмотров всего: 5184; сегодня: 3.

Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Новогодние праздники успешно прошли. Казахстанцы не спеша возвращаются к работе, наслаждаются праздничными воспоминаниями и новогодними подарками. Хотя, как свидетельствуют данные OLX, не все подарки оказались желанными. Теперь такие ненужные подарки жители Казахстана продают через OLX. Новые вещи можно купить гораздо дешевле просто потому, что подарок не нужен или просто не понравился получателю.

Кому нужна кухонная техника дешевле, чем в магазинах, могут обратить внимание на следующие предложения. В Алматы за 23 тыс. тенге продают новую микроволновую печь (аналогичная модель в магазинах, по словам автора объявления, стоит 30 тыс. тенге). Печка серебристого цвета. Продавец получил её на Новый год в качестве подарка и ни разу не пользовался.

Совершенно новая пароварка оказалась ненужной жителю Караганды, который теперь продает её на OLX за 4,5 тыс. тенге.

За 3 тыс. тенге в Лисаковске Кустанайской области продают фен Clatronic. Портативный фен с двумя насадками тоже оказался ненужным подарком.

Наверняка, достаточно неожиданно получить в качестве подарка литые диски. Но и такое бывает. Теперь получатель продает совершенно новый комплект легкосплавных дисков 15’’ для Lada Largus и других авто за 54 тыс. тенге. Продавец готов за свой счет даже доставку организовать.

Выбирая в качестве новогоднего подарка парфюм, нужно быть следует быть внимательным и уверенным в своем выборе. Ведь есть риск не угадать с ароматом. Именно по этой причине в Алматы продается парфюм Bvlgari Omnia, 65 мл. Цена – 25 тыс. тенге.

Не только взрослым, но и некоторым детям не повезло с новогодним подарком. В Алматы продается новая детская куртка за 3 тыс. тенге, которая девочке не подошла по размеру.

Прекрасный подарок для мальчика – приставка для компьютерных игр – руль с педалью. Вариант хороший, если у ребенка такой игрушки еще нет. А если есть – то подарок автоматически становится ненужным. Теперь приставку продают через OLX за 8 тыс. тенге (цена в магазине – 11 тыс. тенге).

Справка

OLX — крупнейшая онлайн-площадка бесплатных объявлений в Казахстане. На данный момент казахстанская база сервиса насчитывает более 1,8 млн. объявлений и ежемесячно пополняется в среднем на более 620 тыс. новых предложений. Ежедневно сайт посещает около 900 тыс. человек. Согласно данным компании TNS, общее число пользователей сайта составляет 1,4 млн. человек (октябрь, 2015). Успехом среди жителей Казахстана пользуется и мобильная версия сервиса. Согласно итогов конкурса интернет-проектов Award.kz 2015, мобильное приложение OLX стало победителем премии в номинации «Мобильный сайт и приложение».


Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Игровые приставки, пароварки, парфюм…

Игровые приставки, пароварки, парфюм…


Ньюсмейкер: Аллегро Казахстан — 60 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...