25.08.2015 17:56
Новости.
Просмотров всего: 3626; сегодня: 1.

Eset представляет в Казахстане продукт для защиты пяти устройств

Eset представляет в Казахстане продукт для защиты пяти устройств

Международная антивирусная компания Eset выводит на рынок Казахстана решение для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств – Eset NOD32 Smart Security Family. Продукт был впервые представлен в июне 2015 года и зарекомендовал себя на российском рынке.

Eset NOD32 Smart Security Family предназначен для защиты пяти устройств. Одна лицензия позволит обеспечить защиту пяти ноутбуков, компьютеров, смартфонов или планшетов в любых сочетаниях на один год.

Удобная система мультилицензирования позволяет обеспечить защиту устройств на базе операционных систем Windows, Linux, Mac OS X и Android.

Продукт поддерживает не только новейшую систему Windows 10, но и обеспечивает защиту пользователей до сих пор популярной Windows XP.

Eset NOD32 Smart Security Family отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.

Модуль родительского контроля позволяет оградить детей от нежелательного контента. Пользователь может легко настроить доступ к сайтам различной тематики в зависимости от возраста ребенка, установить блокировку ресурсов более чем по 20 категориям, создавать свои черные и белые списки площадок.

Функция «Антивор» помогает в поисках ноутбука, планшета или смартфона в случае его кражи или потери. Пользователь сможет наблюдать за перемещениями устройства в онлайн-режиме, отправлять сообщения нашедшему, делать снимки со встроенной камеры в личном кабинете на портале my.eset.com.

Кроме того, с помощью данной функции в мобильной версии антивируса родители могут определять местонахождение ребенка.

Модуль «Антифишинг» защищает от мошеннических ссылок, которые ведут на фальшивые версии популярных сайтов (интернет-банка, электронной почты, социальных сетей и пр.). Такие ссылки предназначены для кражи персональных данных пользователя. Данный модуль особенно актуален для неопытных пользователей – например, пожилых людей или подростков.

«Антиспам» помогает сэкономить время пользователя, осуществляя фильтрацию нежелательной почты по заданным настройкам. В мобильной версии модуль управляет входящими вызовами, SMS и MMS-сообщениями, помогая заблокировать навязчивые рекламные рассылки и звонки.

Комплекс интеллектуальных функций обеспечивает проактивную защиту от вредоносного ПО, включая банковские трояны, шпионские программы и шифраторы.

Eset NOD32 Smart Security Family доступен в крупнейших торговых сетях Казахстана, а также в интернет-магазине Eset.

Рекомендованная розничная цена продукта – 10 450 тенге. Фактически, защита каждого из пяти устройств обойдется в 2090 тенге.

Комплексный продукт Eset NOD32 Smart Security Family с поддержкой родительского контроля полностью отвечает потребностям современной семьи.


Ньюсмейкер: Eset — 284 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...