19.06.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5081; сегодня: 1.

Седьмая страна в активе ЛЕТОГРАФ: первый проект в Монголии

Седьмая страна в активе ЛЕТОГРАФ: первый проект в Монголии

Завершен проект внедрения решения на базе «ЛЕТОГРАФ.Основа» в монгольской группе компаний КОО «ЖАСТ ГРУПП». Для компании ЛЕТОГРАФ - это первый проект в Монголии и первое внедрение нового продукта «ЛЕТОГРАФ.Основа». Удовлетворенность заказчика простотой настройки системы и локализацией на русском и монгольском языках позволяют говорить об успешном старте компании ЛЕТОГРАФ в еще одной стране.

Холдинг КОО «ЖАСТ ГРУПП» объединяет семь организаций, каждая из которых работает в стратегически важных для экономики Монголии сферах, таких как импорт нефтепродуктов, логистика, сельское хозяйство, торговля, строительство, разработка месторождений полезных ископаемых.

Для оптимизации процессов документационного обеспечения управления руководством предприятий было принято решение о внедрении системы электронного документооборота и созданию электронного хранилища документов. Система должна была обеспечить централизованное управление входящими, исходящими и внутренними документами, организовать контроль исполнения поручений, предоставить возможность формирования отчетов, а также хранения, поиска и разграничения доступа к документам. Требовалось локализовать систему для использования одновременно на русском и монгольском языках.

Заказчик установил сжатые сроки передачи проекта в опытную эксплуатацию при условии одновременного развертывания системы в 4-х компаниях холдинга:

• КПП «ЖАСТ ГРУПП» – управляющая компания

• КПП «ЖАСТ АГРО» – один из главных игроков мясоперерабатывающей промышленности Монголии

• КПП «ЖАСТ ОЙЛ» – компания, занимающаяся импортом, оптовой и розничной продажей нефти и нефтепродуктов

• КПП «ЖАСТ ФАЙНЭНС» – дочерняя финансовая организация, помогающая развитию основного бизнеса группы компаний

Выбор подходящей системы электронного документооборота производился на основе анализа предложений на современном рынке. Система ЛЕТОГРАФ привлекла Заказчика наличием типового решения «ЛЕТОГРАФ.Основа» с возможностью донастройки без программирования, а также отличным соотношением «цена-качество».

В настоящий момент система проходит опытную эксплуатацию в 4-х компаниях холдинга «ЖАСТ ГРУПП», обеспечивая одновременную работу до 70-ти пользователей на русском и монгольском языках.

В дальнейших планах «ЖАСТ ГРУПП» - автоматизация с помощью решения «ЛЕТОГРАФ.Основа» полного цикла управления контрактами и договорами: разработка, согласование, подписание и исполнение.

«Очевидно, что в современных условиях бизнеса использование «бумажного» документооборота не эффективно, - говорит Тумэнбат Дэмбэрэлням, руководитель проекта со стороны «ЖАСТ ГРУПП». - Однако долгое внедрение дорогостоящей системы электронного документооборота тоже не оправдано. Поэтому система ЛЕТОГРАФ стала для нас оптимальным выбором: решение уже было настроено для решения стандартных задач документационного обеспечения управления, а необходимые нам изменения были реализованы с помощью настроек быстро и без лишних затрат».

«Новый продукт «ЛЕТОГРАФ.Основа» полностью оправдал наши ожидания в плане быстрой адаптации к задачам заказчика в области автоматизации стандартных процедур документооборота, - отмечает Глеб Лукин, Генеральный директор компании «ЛЕТОГРАФ». - Мы гордимся тем, что первыми нашу разработку оценили именно заказчики из Монголии. Этот проект можно считать успешным первым шагом нашей компании в новой стране».

О холдинге "ЖАСТ ГРУПП "

Холдинг КОО «ЖАСТ ГРУПП» объединяет 7 организаций, каждая из которых работает в важных для экономики Монголии сферах, таких как импорт нефтепродуктов, логистика, сельское хозяйство, торговля, строительство и разработка месторождений полезных ископаемых.

http://justgroup.mn/

Информация о компании ЛЕТОГРАФ

ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них. ЛЕТОГРАФ – единственное на рынке решение, позволяющее комплексно решать задачи управления документами (ECM), автоматизации бизнес-процессами (BPM) и интеграции корпоративных приложений (EAI).

www.letograf.ru

О компании «ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и услуги Украина»

ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и услуги Украина – украинский представитель российской компании ЛЕТОГРАФ. Компания оказывает комплекс услуг по внедрению и сопровождению системы ЛЕТОГРАФ – уникального программного продукта для управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений. Система ЛЕТОГРАФ позволяет решать задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, а также обеспечивать интеграцию корпоративных приложений.

www.letograf.com.ua

О компании «ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и Услуги Казахстан»

ТОО «ЛЕТОГРАФ ИТ Консалтинг и услуги Казахстан» – представитель российской компании ЛЕТОГРАФ, ведущего разработчика программного обеспечения для государственных и коммерческих предприятий. Казахстанское представительство оказывает комплекс услуг по внедрению и сопровождению системы ЛЕТОГРАФ – уникального программного продукта для управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений.

www.letograf.kz

Дополнительная информация:

PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»

Тел.: (495)741-48-08

e-mail: pr@letograf.ru

www.letograf.ru


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...