05.09.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7290; сегодня: 2.

Славутич при помощи журналистов и NobletMedia CIS запустил новую линию и отчитался о результатах полугодия

Славутич при помощи журналистов и NobletMedia CIS запустил новую линию и отчитался о результатах полугодия

12 августа 2008 года на Киевском заводе «Славутич» состоялась пресс-конференция посвященная подведению итогов работы компании «Славутич», Carlsberg Group в первом полугодии 2008 года. В рамках мероприятия состоялось торжественное открытие новой линии по производству пива. Организацию мероприятия взяло на себя PR-агентство NobletMedia CIS.

При проведении мероприятия перед агентством стояла основная задача –совместить деловую пресс-конференцию и торжественное открытие новых производственных мощностей. Поэтому было принято решение проводить мероприятие непосредственно на Киевском заводе «Славутич». Тем более что там имеется достаточное количество конфернц-залов, способных вместить необходимое количество людей.

Вместе с тем, такое решение требовало тщательной проработки всей логистики события, поскольку представителей СМИ нужно было не только доставить на завод, а потом увезти обратно, но и устроить посещение производственного цеха с работающим оборудованием, обеспечить возможность комфортной работы там фото и телеоператоров. Осложняла задачу и необходимость соблюдения норм техники безопасности и санитарно-гигиенических требований на производстве.

Воплотить в жизнь все идеи удалось благодаря детальному планированию и четкой координации всех задействованных в организации мероприятия людей. Ну а интерес СМИ вызвали не только финансовые показатели деятельности компании «Славутич», Carlsberg Group и статистические данные о развитии пивного рынка Украины, но и возможность оказаться в самом сердце производственного процесса одного из наиболее высокотехнологичных пивоваренных заводов в Европе.

Небольшим сюрпризом для собравшихся стала также возможность нажать «главную» кнопку и запустить работу новой мощной линии по розливу пива. Эту почетную обязанность выполнил один из присутствующих на мероприятии журналистов. А уже через несколько минут все участники пресс-конференции смогли собственноручно снять с конвейера бутылки только что налитого пива «Славутич» с уникальной надписью «New Line» на этикетке.

Таким образом, мероприятие прошло достаточно увлекательно, а об его успешности можно судить по количеству публикаций в СМИ – на данный момент их уже более 130, и их количество продолжает увеличиваться.

О компании «Славутич», Carlsberg Group:

Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg - одна из ведущих пивоваренных групп в мире, владеющая значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает более 40 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках. Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ОАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье, Киевский пивоваренный завод «Славутич» и ОАО «Львовская пивоварня».

В Украине компания представляет следующие бренды: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Carlsberg», «Foster’s», «Holsten», «Балтика», «Арсенал», «Хмільне», «Pepsi», «7 UP», квас «Тарас».

По результатам 2007 года доля рынка группы Carlsberg в Украине составила 20,4%. «Tuborg» занимает позицию №1, «Балтика» позицию №2 в премиум сегменте, а рост основного локального бренда «Славутич» составил 125%.

Детальная информация: www.bbh.ua

Об PR агенстве NOBLET MEDIA CIS:

PR и Медиа - агентство NOBLET MEDIA CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Грузии, Армении, Молдовы, Азербайджана. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2007 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и т.д.

Штат компании – 32 человека.

Более детально на www.nobletmedia.com.ua


Ньюсмейкер: Бутик частных событий Июльский — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...