04.04.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2794; сегодня: 1.

ЛЕТОГРАФ представил свои решения на международной выставке E-Kazakhstan

ЛЕТОГРАФ представил свои решения на международной выставке E-Kazakhstan

Выступление компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, вызвало значительный интерес у посетителей международной выставки-конференции информационно-коммуникационных технологий E-Kazakhstan. Мероприятие состоялось в столице Казахстана г. Астана с 28 по 30 марта при официальной поддержке Администрации Президента и Правительства Республики Казахстан.
Участие в Международной конференции помогло казахским и международным компаниям продемонстрировать последние достижения в области информационных и коммуникационных технологий для возможности их использования в реализации государственной программы создания электронного правительства в Республике Казахстан. В выставке приняли участие мировые лидеры ИТ-индустрии. Мероприятие посетили ведущие эксперты и специалисты в области информационных технологий, а также представители государственных учреждений Республики Казахстан.
Компания ЛЕТОГРАФ представила посетителям мероприятия одноименную систему, позволяющую построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота, интеграции приложений и специализированные управленческие задачи.
Представители компании-разработчика продемонстрировали участникам выставки реализованный в системе ЛЕТОГРАФ функционал поддержки интерфейса на казахском языке, который согласно Закону РК «О языках Республики Казахстан» является государственным языком Республики Казахстан - языком государственного управления, законодательства, судопроизводства и делопроизводства, действующим во всех сферах общественных отношений на всей территории государства.
«E-Kazakhstan стал уже вторым мероприятием в Казахстане с участием компании ЛЕТОГРАФ. На выставке мы ощутили, как растет интерес к нашему программному продукту со стороны государственных структур и предприятий Республики Казахстан. Участники выставки высоко оценили широчайшие возможности системы в области формирования единого информационного пространства организации, - отметил Глеб Лукин, директор компании ЛЕТОГРАФ. – Успех наших маркетинговых инициатив говорит о перспективности рынка Казахстана для продвижения решений ЛЕТОГРАФ. Двигаясь в этом направлении, мы окажем спонсорскую поддержку первой конференции-выставки DOCFLOW-Казахстан, которая пройдет в Алматы в апреле этого года».
Справка о мероприятии
Цель международной выставки-конференции информационно-коммуникационных технологий E-Kazakhstan - обсуждение актуальных проблем реализации Государственной программы формирования электронного правительства в Республике Казахстан (www.e.gov.kz), ознакомление с мировым опытом и практические рекомендации по перспективам создания информационного общества в РК. В выставке приняли участие представители уполномоченных министерств и ведомств республики, депутатского корпуса, международные организации, ведущие зарубежные и казахстанские эксперты и специалисты, мировые лидеры IT индустрии.
В рамках мероприятия прошли семинары, круглые столы, презентации продуктов, промо-акции. 30 марта состоялась конференция «Современные решения для реализации национального проекта «Электронное Правительство» с двумя пленарными заседаниями и работой по секциям.
Справка о компании ЛЕТОГРАФ
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...