19.02.2018 15:56
Консультации.
Просмотров всего: 19830; сегодня: 5.

Level Kitchen запускает доставку здоровой еды в Екатеринбурге

Level Kitchen запускает доставку здоровой еды в Екатеринбурге

Level Kitchen, проект известного российского культуриста и мастера спорта по бодибилдингу Дениса Гусева, расширяется: в конце 2017 года компания открыла представительство в Екатеринбурге.
Level Kitchen уже успел найти поклонников в Москве, где работает современное производство по упаковке готовых блюд. После открытия представительства на Урале компания претендует на звание крупнейшего федерального сервиса по доставке здоровой еды. В Екатеринбурге Level Kitchen занял под собственное производство площадь почти в тысячу квадратных метров.
Главная идея Level Kitchen — производить комплексное и доступное каждому питание, выпускать качественный продукт, который будет популярен не только у профессиональных спортсменов, но и простых людей.
Сейчас Level Kitchen предлагает три программы питания. Выбор подходящей программы зависит от поставленной цели: некоторые атлеты стремятся набрать мышечную массу, а другим важнее поддерживать вес на существующем уровне или похудеть.
Меню разрабатывали известные шеф-повара и диетологи при участии Дениса Гусева. Для каждого блюда в меню рассчитано количество белков, углеводов и жиров, а также общая калорийность. Всего в меню свыше 800 блюд. Level Kitchen принципиально не использует замороженные продукты — их уже нельзя назвать полезными и здоровыми. Впрочем, такой «деловой» подход к еде не мешает компании уделять внимание ее вкусовым качествам.
Создатель проекта Денис Гусев не раз отмечал, что Level Kitchen должен стать своеобразным «проводником» в мир здоровой пищи. По мнению бодибилдера, именно качественная и здоровая пища помогает профессионалам и активным людям оставаться в хорошей физической форме и добиваться высоких результатов в спорте.
За столицей Урала последуют другие близлежащие города. Скоро доставка здоровых блюд будет доступна жителям Кургана, Магнитогорска, Челябинска и Тюмени.
Сайт компании Level Kitchen, где можно выбрать подходящую программу рациона и заказать доставку https://levelkitchen.com (https://levelkitchen.com).


Ньюсмейкер: Level Kitchen — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...