19.02.2018 07:50
Новости.
Просмотров всего: 14534; сегодня: 4.

Красноярскэнергосбыт открыл выездной офис обслуживания клиентов в отделении ПАО «Сбербанк»

Красноярскэнергосбыт открыл выездной офис обслуживания клиентов в отделении ПАО «Сбербанк»

ПАО «Красноярскэнергосбыт» (входит в группу «РусГидро») совместно с ПАО Сбербанк открыло первый выездной пункт обслуживания клиентов в отделении ПАО «Сбербанк», расположенном в Советском районе г. Красноярска по адресу ул. Тельмана, д. 28 в.

Клиенты «Красноярскэнергосбыта» смогут получить консультации по всем вопросам энергоснабжения, уточнить информацию о состоянии лицевого счета, подать заявление или документы на заключение договора.

Специалисты энергосбытовой компании предложат потребителям подписаться на получение квитанций и уведомлений по электронной почте, передать показания за электроэнергию или получить акт сверки, а также оплатить потребленную электроэнергию или взнос на капитальный ремонт через банкоматы, кассы или с помощью сотрудников Сбербанка подключить автоплатеж.

Выездной пункт обслуживания оборудован всей необходимой оргтехникой и обеспечен доступом к биллинговой системе - программному комплексу, осуществляющему учет объема потребляемых услуг, а также расчет денежных средств.

Первый опыт такого формата обслуживания клиентов ПАО «Красноярскэнергосбыт» состоялся в январе. Тогда за консультациями к специалистам энергосбытовой компании обратилось более тридцати человек. Основные вопросы обратившихся – передача показаний приборов учета, сверка расчетов и оформление документов.

В феврале выездной пункт обслуживания клиентов будет работать с 14 до 28 числа с 9.00 до 18.00ч. График работы в остальные месяцы будет сформирован, исходя из анализа работы мобильного офиса в феврале.

«Удобство и экономия времени – важнейшие факторы, на которые мы ориентируемся в работе с нашими клиентами. Так появилась идея создания выездного пункта обслуживания – совместный проект компании «Красноярскэнергосбыт» и нашего партнера ПАО «Сбербанк», - рассказывает исполнительный директор ПАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко. – Первый офис такого формата не случайно появился в самом большом и многочисленном районе города – Советском. Мы предлагаем нашим клиентам не тратить время на дорогу до абонентского участка, а решать все вопросы, касаемые энергоснабжения, в отделении банка».

В Красноярскэнергосбыте подчеркивают: если новый формат обслуживания клиентов будет успешным, подобные выездные пункты появляются и в других районах города.


Ньюсмейкер: Красноярскэнергосбыт филиал ЭСК РусГидро — 166 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...