Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 7911
24.03.2015 09:31

Юридические услуги, комплексная проверка

услуги, комплексная, юридические, проверка, контрагентов

Предлагаю услуги:
Международное юридическое агентство "Veritas".
С целью оптимизации работы организации, сокращения дебиторской задолженности и затрат, увеличения качественных показателей в работе, необходимо принимать правильные управленческие решения, в том числе, по привлечению независимой эффективной юридической поддержки и экономической защиты деятельности организации. Компетентные юристы предложат ряд услуг, на которых мы специализируемся:
Список услуг:
1. Комплексная проверка контрагента на благонадёжность;
Специалисты нашей компании смогут предоставить регистрационные данные компаний, зарегистрированных как в России, так и в зарубежных странах, таких как:
Китай, Германия, Италия, Франция, Кипр, Казахстан и т.д.
2. Центр взыскания задолженности:
Наши юристы не просто помогу вам получить решение суда о взыскании в Вашу пользу суммы долга, но и помогут реализовать данное решение, сделав всё возможное для получения Вами реально взысканной суммы.
- Нам не важно, в каком городе вы находитесь. Наши специалисты могу работать в любом регионе;
- Мы гарантируем результат и получаем «гонорар успеха» из реально взысканных денежных средств.
3. Взыскание излишне уплаченных сумм таможенных пошлин/сборов (при корректировке таможенной стоимости), иные споры с таможней (Новороссийская таможня, Алтайская таможня, Таможня СПб и т.д.);
Специалисты нашей юридической компании обладают серьезным и только успешным опытом возврата излишне уплаченных таможенных платежей, возникших в результате корректировки таможенной стоимости (КТС). Высокий уровень профессионализма позволяет нам успешно защищать интересы участников ВЭД даже в самых сложных и нестандартных ситуациях, а практические знания особенностей сложившейся судебной практики по данной категории дел в отдельных регионах позволяют нам добиваться положительных результатов в судебных инстанциях всех уровней различных субъектов Российской Федерации.
4. Составление договоров, международных контрактов;
Составление договоров на сегодняшний день считается одной из самых востребованных услуг, оказываемых современными юридическими компаниями. Любой предприниматель, стремящийся повысить уровень прибыльности своей фирмы, в полной мере осознает, что уровень грамотности данного документа и продуманности его наполнения может послужить залогом заключения удачной сделки.
5. Комплексное сопровождение Ваших сделок по поставке Товаров, начиная от заключения договора до получения Вами Товара, либо денежных средств: разрешение конфликтных ситуаций, связанных с получением Вами Товаров ненадлежащего качества, с получением претензий от Ваших покупателей по качеству и количеству Товара и иных спорных ситуаций, с которыми может столкнуться в своей обычной деятельности по покупке/поставке Товара любая организация.
6. Проверка товаров перед отгрузкой на соответствие требованиям контракта с использованием процедур независимых международных организаций: поможем осуществить приёмку Товара от Вашего поставщика в присутствии представителя независимой экспертной организации, при этом ваш Товар будет сопровождаться Заключением независимого эксперта – SGS , INCOLAB, ТПП и др. по Вашему выбору.
7. Помощь при организации сделок со схемой расчётов по аккредитиву, банковской гарантии с учётом Ваших рисков, как покупателя либо как поставщика.
Данная услуга включает в себя:
- составления Договора с условиями расчётов по аккредитиву, согласование условия договора с банком, в котором будет открываться аккредитив;
- согласование условий самого аккредитива с банками, контрагентами клиента;
- в случае необходимости обеспечение контроля произведения расчётов, разрешение спиртных конфликтных ситуаций;
- оспаривание действие банка по незаконному не перечислению/перечислению денежных средств по открытому аккредитиву вопреки условиям договора и т.д.
8. Выкуп просроченной дебиторской задолженности.
9. Защита интересов в суде.


Контактная информация:
Предприятие:Международное Юридическое Агентство Veritas

Предложение № 599407 действовало до 23.03.2016.